Были с сестрой на спа-программе «Блаженство». Это действительно было 60 минутное блаженство тела под нежными, сильными и опытными руками мастеров Елены и Эльмиры. Тихая уютная атмосфера, спокойная музыка, вежливый администратор. Обязательно вернемся ещё. Спасибо большое!
00
Олег
Год назад мне подарили сертификат на массаж в салон Prana Thai на Б. Казачьей 79/85. Дата действия сертификата стояла до 13.02.2020. В силу разных причин я смог попасть в салон только через год после подарка, 29.11.2020 г. Делать массаж мне отказались, ссылаясь на срок действия сертификата. Девочка администратор большая молодец, пыталась решить ситуацию, связала со своим руководителем, и вот тут возникли сложности, все мои аргументы разбились об ее непреклонность. Мне предложили оплатить масса… – читать далее...
ж повторно со скидкой 15%, пытались сделать виноватым, что не предупредил о том, что сертификат просрочен, рассказали, что у них сеть салонов в разных городах и есть юристы которые смогут доказать, что внутренние правила салона главнее чем законы РФ. Девочки, не хочется потратить вечер на писанину, подведем итоги. Могло бы быть: 1. Оказанная услуга и честно заработанные деньги 2. Благодарный клиент который пришел бы еще, порекомендовал друзьям, сделал бы кому нибудь подарок в виде сертификата 3. Возможно благодарственный отзыв в интернете, если бы массаж понравился Будет: 1. Возврат денег за не оказанную услугу (массаж с таким настроением уже не хочется) 2. В случае отказа, суд, затраты на госпошлину, юриста, штраф за пользование деньгами и за «моральный ущерб», итого порядка 15000, может судья попадется лояльный — тогда 10 000р. 3. Куча негатива в интернете, подпорченная репутация 4. Недополученная прибыль от меня и тех, кто мог через меня попасть в ваш салон.
Владельцу салона дружеский совет, почитайте книгу Карла Сьюэла «Клиенты на всю жизнь», может это немного изменит ваше виденье отношений с клиентами. Жду ответ от руководителя или владельца салона до 2.12.2020. Если реакции не будет, после 2.12.2020 пожалуйста не звоните, смысла в этом не будет.
00
Татьяна.
После разрешения на работу салонов, сразу записалась на массаж. Ждала этого 2,5 месяца. Моим мастером была Дарья. Волшебные ручки. Восхитительный массаж. Все расскажет, спросит больно не больно. Учитывает пожелания. Очень позитивна и внимательна. В самом салоне как всегда идеально чисто, санитайзеры, предложены маски. Все одноразовое.Большое вам спасибо!!!!
00
Дмитрий
Мне подарили сертификат на услуги этого салона, поэтому обратился сюда на массаж. Я был на комплексном масаже и посещал кедровую бочку. Получил полное удовольствие от массажа, большое мышечное расслабление. Мастер обходительный, вежливый, немногословный, что для меня очень хорошо, так как я пришел сюда не за разговорами. Массажист спрашивал, больно мне не больно, все рассказал, что за чем будет происходить. Когда я был в кедровой бочке, мастер приходил ко мне спрашивал, все ли нормально у меня.… – читать далее...
На ресепшене встретили вежливо, дружелюбно, налили мне чай.
Я посещаю салон примерно раз в три месяца, записывался на тайский массаж 25 марта. Работала со мной Дарья. Я остался доволен сеансом массажа, Дарья очень грамотно, достаточно качественно выполнила свою работу. В салоне хороший интерьер и разумные цены. Обслуживание на ресепшене меня также устроило. В дальнейшем я планирую также посещать этот салон.
Я не очень часто посещаю салон тайского массажа «Prana Thai». Я к разным мастерам записывался на массаж, все они достаточно профессиональны в своей работе, но больше всего мне нравится Дарья. Она хороший специалист и мне нравится ее подход к клиенту. Качество массажа на высшем уровне. Персонал здесь доброжелательный. Интерьер — успокаивающий.
Моя интуиция не подвела меня с выбором массажного салона. Сделала себе подарок на день рождения, записавшись на антистрессовый массаж. Он был великолепен!Приятная расслабляющая музыка, удобный массажный стол, благоухающие окутывающие запахи и спокойная атмосфера. К сожалению не запомнила имя мастера массажиста. Была у нее записана 10 марта в 14:00. Выражаю ей огромную благодарность за ее профессионализм, аккуратность, внимательность и такую легкость,что я даже не слышала, как она передвигается п… – читать далее...
о комнате. Только прикосновения профессиональных рук, для меня это огромный плюс. Получила незабываемые эмоции и отличное самочувствие! Церемония чая также была прекрасна и уместна, все очень красиво сервировано и сочетаемо. Для меня Prana Thai, стало местом, которое отключает от суеты и приводит к гармонии с собой.
Был в этом салоне на массаже два раза. Все понравилось, замечаний нет. Был у двух разных мастеров, по качеству не отличается массаж. Посетил бы еще раз этот салон. Состояние ремонта тут хорошее, персонал вежливый, в целом обстановка комфортная. Цены я не сравнивал с другими. Могу рекомендовать этот салон тайского массажа к посещению.
Шикарный салон. Сейчас я пока пробую разные виды массажа и тайский мне лучше всех пока нравится. Все девочки массажистки очень хорошие и профессионалы своего дела. Цены высоковаты, но у меня есть скидочная карта. Я очень довольна этим салоном.
Салон тайского массажа посетили впервые. Персонал доброжелательно встретил. Мы заказывали спа-программу для двоих «Блаженство». Перед посещением нас подробно проконсультировали и выдали тапки, халаты и полотенца. Все очень понравилось. Приятная атмосфера, хорошая музыка, свечи. Понравился массаж, кедровая бочка. В бочке приятная температура. После сауны можно попить чай. Вернемся еще.
Была сегодня на spa — программе Восточные сладости. Безумно понравилось!!! Очень милая и приветливая девушка- администратор. Спокойная, расслабляющая обстановка. Чудесная девушка Даша- умничка, золотые руки!!! Огромное спасибо всем!!!!
Мне очень понравился массаж. Мастер индивидуально подошла к своей работе, к сожалению, я не запомнила имя. Понравилось общение с персоналом. Все вежливые и приветливые. В общем, в салоне хороший интерьер и приятная атмосфера. Администратор заранее мне позвонила, уточняла о моем посещении. И по ценам на услуги меня все тоже устроило.
Мне понравился уют и качество выполнения услуг. Мастер Эльмира очень внимательная и хорошо делает массаж, мастер прислушивается к моим пожеланиям. Хочется, чтобы после массажа, была отдельная зона для отдыха.
Волшебная индивидуальная СПА программа. От души благодарю Дарью за чуткие и сильные руки. Замечательный массаж, ванна с лепестками роз- самое то в хмуром и сыром декабре.У вас не просто расслабляешься телом, но и отдыхаешь душей. Очень комфортная, домашняя атмосфера. Спасибо вам огромное!!!
Потрясающий массаж! Отдельное спасибо Дарье. Удивительно, что в таком хрупком теле, такие сильные руки. Всё очень дружелюбно и гостеприимно, перед процедурами у вас спросят пожелания и попросят сообщить, если что-либо будет доставлять дискомфорт. Релаксации на 5+!
Я часто делаю в этом салоне массаж. Руки некоторых специалистов мне нравятся больше, некоторых меньше, но в целом все массажисты очень хорошо работают. Я не люблю разговаривать во время массажа и они прислушиваются к моему пожеланию. В салоне все очень чисто, приятная атмосфера. Администраторы отзывчивые, гостеприимные, с желанием предвосхитить пожелания клиента.
Мы с супругом здесь отметили памятную дату. Спа на двоих. Все понравилось. Отдельное спасибо администратору! Все наши пожелания были учтены, все скорректировано под нас.Очень приятная атмосфера, красивейшие интерьеры, располагающая к расслаблению обстановка! Все очень профессионально и с заботой о клиентах. Спасибо огромное!!!
Хотелось бы выделить массажистку Ильмиру. У нее очень высокий уровень мастерства.Благодарность девочкам- администраторам, они молодцы. Делала первый раз водорослевое обертывания, ощущения необычные. Мне понравилось, но хотелось бы, чтобы в комнате было потеплее.
Показалось дороговато и сам массаж «лайтовый», я люблю руки сильные у массажистов, чтоб кровь разогнать хорошо, прогреть все мышцы. А мне попалась хрупкая женщина…в следующий раз только к мужчине-массажисту буду записываться.
Я посетила этот салон впервые, приобретала подарочный сертификат. Понравилась работа администратора, она очень приветливая девушка. Массаж сделали отличный, предложили вкусный чай! Обстановка здесь располагает к отдыху. Я очень довольна осталась этим визитом!
Решила супругу устроить сюрприз, в виде романтического вечера на двоих в спа-салоне. Просмотрев варианты программ и отзывы гостей различных спа-салонов г. Саратова, остановила свой выбор на Prana Thai и не пожалела… Вечер провели просто превосходно: расслабляющая молочная ванна с лепестками роз, незабываемый Aroma-Oil- массаж, располагающая атмосфера, внимательный и учтивый персонал. Оба в восторге от проведенного времени! Большое спасибо персоналу за организацию романтического вечера!
Массажист Эльмира очень старательный специалист. Мало того что она делает мне массаж, так она еще находит время, чтобы объяснить как прорабатывать спину для того, чтобы не появилась грыжа. У меня протрузии. И Эльмира советует как надо заниматься, как правильно дышать. То есть она старается совместно со мной победить мои проблемы. Советует когда и сколько надо пить воды. Это очень грамотный массажист.
00
Софья
Мне понравилась грамотность персонала. Провели хороший тайский aroma-Oil массаж, удалось полностью расслабиться. В салоне очень хорошая атмосфера. Я довольна.
Моделирующие массажи выше всех похвал, делала разные и антицеллюлитный, лимфодренажный, слим массаж, делала у двух массажистов, Татьяна и Эльмира. Девочки очень доброжелательные, делают массаж качественно, рекомендую
Девочки, не хочется потратить вечер на писанину, подведем итоги.
Могло бы быть:
1. Оказанная услуга и честно заработанные деньги
2. Благодарный клиент который пришел бы еще, порекомендовал друзьям, сделал бы кому нибудь подарок в виде сертификата
3. Возможно благодарственный отзыв в интернете, если бы массаж понравился
Будет:
1. Возврат денег за не оказанную услугу (массаж с таким настроением уже не хочется)
2. В случае отказа, суд, затраты на госпошлину, юриста, штраф за пользование деньгами и за «моральный ущерб», итого порядка 15000, может судья попадется лояльный — тогда 10 000р.
3. Куча негатива в интернете, подпорченная репутация
4. Недополученная прибыль от меня и тех, кто мог через меня попасть в ваш салон.
Владельцу салона дружеский совет, почитайте книгу Карла Сьюэла «Клиенты на всю жизнь», может это немного изменит ваше виденье отношений с клиентами. Жду ответ от руководителя или владельца салона до 2.12.2020. Если реакции не будет, после 2.12.2020 пожалуйста не звоните, смысла в этом не будет.